猫先生官网

MRCAT猫先生_官方网站登录

招标动态

HUBEI PROVINCIAL COMPLETE TEDERING CORPORATION LTD

Meet laws and regulations to meet customer needs,,,National
tendering agency integrity unit

项家湖北片TD-2地块通常清表、、 、A3(2米高)装配式围挡建设施工成交了局布告

    分类::工程中标公示 作者::第一事业部/政采一部 颁布功夫::2026-03-25 阅读量::2008

湖北省猫先生官网工程征询有限公司(以下简称“采购代理机构”)受武汉长江新区全域地皮投资有限公司(以下简称“采购人”)的委托,,,于2026324项家湖北片TD-2地块通常清表、、 、A3(2米高)装配式围挡建设施工进行了竞争性协商采购!!!!O志捅鞠钅科郎罅司植几嫒缦::

一、、 、 项目编号::HBCZ-2601050364-260773

二、、 、 项目名称::项家湖北片TD-2地块通常清表、、 、A3(2米高)装配式围挡建设施工

三、、 、 招标(采购)文件发售功夫::2026314日至 2026318

四、、 、 评审信息

评审日期::2026324

评审地址::猫先生官网10楼1008号会议室

五、、 、 中标(成交)信息

供给商名称::湖北美境园林工程有限公司、、 、湖北启尚建设工程有限公司(结合体)

工期::2个月,,,具体开工日期以招标人的书面通知为准;

质量指标::切合设计文件有关要求,,,满足国度、、 、处所及行业现行的有关尺度规范;

中标(成交)价::

序号

工作项

施工内容

预估工程量

单价

计算总价

1

项家湖北片TD-2地块A3(2米高)(含施工大门)装配式围挡建设

1、、 、基坑土方开挖、、 、回填;

2、、 、C25混凝土基础及模板制作、、 、安拆(500*800*300mm) ;

3、、 、2M高围挡装置;

3579.00米

195元/米

697905.00元

2

项家湖北片TD-2地块通常清表

通常清表

541.94亩

1480元/亩

802071.20元

计算

1499976.20元

注::供给商应按单价报价(不得超过单价限价),,,凭据所报单价及预估工作量推算汇总出总价,,,最终凭据单价据实结算!!!!

六、、 、 其他补充事宜

成交布告期限::自布告颁布之日起1个工作日

七、、 、 凡对本次布告内容提出询问,,,请按以下方式联系

1.采购人信息

人::武汉长江新区全域地皮投资有限公司

   址::湖北省武汉市长江新区武湖街道正街特1号1栋101室

人::李经理

联系方式::027-85998976

2.采购代理机构信息

采购代理机构::湖北省猫先生官网工程征询有限公司

   址::湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号安然财富中心B座6-10楼

邮政编码::430071

人::邹倪珂、、 、王义清、、 、许天智

联系电话::13006379882

电子邮箱::1179116123@qq.com

 

湖北省猫先生官网工程征询有限公司

2026325

"

鄂公网安备 42010602003424号

【网站地图】